Взломанная Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на Андроид

Взломанная Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на АндроидВзломанная Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на Андроид




(Голосовало 0)
1394 просмотра
0
в закладки


Lifeline: На грани - мастерское приключение от крутого коллектива 3 Minute Games. Обязательное количество пустой flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, скопируйте на флешку глупые развлечения, программки и музыкальные композиции для финального завершения действия перемещения полезных файлов. Первостепенное правило - новейшее издание операционной системы. Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных ограничений, заработаете подвисание с переносом файлов.

О известности игры можно понять по группе пользователей, загрузивших игру - после вашей загрузки остановилось на отметке 5 000–10 000. Ваша распаковка 100% будет учтена аналитиком. Сделаем попытку понять специфику данной программы. Первое - это качественная и лаконичная картинка. Второе - продуманный и безумный технический процесс. Третье - удобно размещенные пиктограммы управления. В финале мы устанавливаем себе потрясающую игру.

Текущая версия Lifeline: На грани (Бесконечные деньги) на Андроид - 1.4, в обновленной версии излечены найденные зависания из-за которых заблокированные уровни. На данный момент выпущена вариация файла от 15 декабря 2016 г. - установите новый пакет, если получена нерабочая версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, для того, чтобы устанавливать только нужные игры, добавленные модераторами портала.



Похожие игры: